7.3
Basada en 276 reseñas

Boho Manor

A una distancia de 2 km del Hotel Boho Manor Monte Rio, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar Northwood Golf Club. Los huéspedes pueden disfrutar de una piscina y beneficiarse de un restaurante de estilo americano en este hotel cómodo.

La posada tiene una ubicación conveniente a pocas cuadras del Bosque Bohemio. En el Boho Manor estarás a poco más de 5 minutos a pie de Monte Rio Community Beach. Los huéspedes también disfrutarán de la proximidad a Mount Heller, que se encuentra a 1 km. Los huéspedes pueden encontrar la Playa Johnson, que se halla a 10 minutos en coche.

El establecimiento tiene 17 habitaciones con televisor, así como equipo de café y té. Todas las habitaciones tienen inodoro separado y ducha. Los baños privados incluyen una ducha a ras de suelo y un inodoro separado, además de comodidades como secadores de pelo y toallas de baño. Desde las habitaciones se puede disfrutar de una vista al jardín.

El Hotel Boho Manor te obsequiará con un desayuno continental gratuito. El menú del restaurante ofrece una amplia gama de platos americanos. El restaurante The Village Inn & Restaurant te deleitará con comida americana, y se encuentra en los alrededores inmediatos del hotel.

Reservar Boho Manor Monte Rio

General information

Contact information

20822 River Boulevard, Monte Rio, Estados Unidos;

Reservas de Boho Manor disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Boho Manor no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Boho Manor, visita la página web del hotel

Boho Manor Ubicación

 20822 River Boulevard, Monte Rio, Estados Unidos

Ofertas de Boho Manor Inn

7.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 276 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Campo de golf

Spa-Balneario

Restaurante

Instalaciones para reuniones/ banquetes

Zona de juegos para niños

Se permiten mascotas

Servicios de Boho Manor

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Cafetería
  • Expendedoras automáticas
  • Chimenea
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Bar/ salón
  • Zona de comedor exterior
  • Cena
  • Deporte y Ocio

    Tumbona
  • Entretenimiento en directo
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Spa-Balneario
  • Masaje
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Boho Manor Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Bebida bienvenida
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Hora feliz
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero
  • Zona de juegos para niños
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Boho Manor

Habitaciones